Тендер № 339761547: Поставка медицинских изделий (тест-полоски для определения уровня глюкозы в крови) для нужд ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339761547
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 117 420 RUB
Заказчик: ГБУЗ ЯО "РОСТОВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского инструмента (иглодержатель хирургический)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Бетаметазон, Метамизол натрия+питофенон+фенпивериния бромид, Натрия ацетат+натрия хлорид, Фосфолипиды, Хлорпротиксен)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 76 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ" объявляет тендер: Лекарственные препараты

Поставка реагентов для микробиологической лаборатории (тест-система иммуноферментная для выявления антител вируса гепатита С)

Поставка реагентов для микробиологической лаборатории

Нет документации