Тендер № 339764338: Капитальный ремонт участков автомобильной дороги ул. Советская г. Любим Ярославской области протяженностью 0,172 км и 0,772 км

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339764338
Тип: Конкурс
Отрасль: Строительные тендеры / Строительство дорог, мостов, тоннелей
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 26 844 487.44 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт участка автодороги по ул. Дорожная п. Нагорный (подъезд к торговому центру "Ярославский Вернисаж" от ул. Калинина КМ 0+000-КМ 0+224) Ярославская область, Ярославский муниципальный округ

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2349/ЗКТЭ-ЦТ/26 на право заключения договора выполнения работ по текущему ремонту асфальтового покрытия дороги автомобильной (эксплуатационное локомотивное депо Ярославль-Главный)

Ремонт асфальтового покрытия ул. Советской (от пересечения с ул. Набережная р. Пертомки до пересечения с ул. Даниловская), г. Пошехонье, Ярославская область.

Выполнение работ по установке элементов обустройства на автобусных остановках в Ярославской области

Зимнее содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения Ростовского муниципального округа Ярославской области сельского поселения Петровское (Любилковский с/о, Дмитриановский с/о, Никольский с/о, Карашский с/о, Фатьяновский с/о, Итларский с/о, Перовский с/о) в 2026 году

Прилагаемая документация