Тендер № 339764744: Вертикальный выключатель-разъединитель SL 2-3х3/3А к н L2031001(шаг 185мм, шинный предохранительный)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 30.12.2026
Заявка №: 339764744
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 3 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Газпром транcгаз Беларусь объявляет тендер: Поставка источников бесперебойного питания не входящих в реестр для нужд ОАО "Газпром трансгаз Беларусь"

Финансовое управление (центральных органов военного управления) объявляет тендер: Прожекторы поисковые

Закупка штамповой установки

Измеритель-регистратор влажности и температуры (с поверкой)

Измеритель-регистратор влажности и температуры (с поверкой)

Нет документации