Тендер № 339771076: Поставка противоспаечного геля для нужд СПб ГБУЗ Клиническая больница Святителя Луки в 2026 году

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339771076
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ярославская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 297 147.10 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФМ СЕРВИС" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков фильтра для вент машин

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИОКАД" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков: Техническое обслуживание и поверка лабораторного оборудования для клинических исследований

Поставка расходного имущества для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России

Оказание услуг по периодическому техническому обслуживанию медицинских изделий, контролю технического состояния, проверке технического состояния и параметров электробезопасности с гидравлическими испытаниями оборудования, работающего под избыточным давлением

Поставка медицинских изделий (Инкубаторы для новорожденных (интенсивная модель)).

Прилагаемая документация