Тендер № 339772325: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: поставка лекарственного препарата для медицинского применения гозоглиптин

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339772325
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край
Сумма контракта: 16 813 440 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий медицинского назначения

Поставка изделий медицинского назначения (Клипса для лигирования, металлическая) на 2026 год

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (шприцы)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Лекарственные препараты

Нет документации