Тендер № 339772514: Проволока сварочная марки Св-08АА-Э Ø 3,00 ГОСТ 2246-70

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339772514
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Ярославская область / Россия / Северо-западный ФО / Архангельская область
Сумма контракта: 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Задвижка Ду40 Ру25 Пн10, соединение фланцевое с 4 отверстиями под крепление на болты

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Е.Е. ВОЛОСЕВИЧ" объявляет тендер: Поставка душевой кабины

Задвижка Ду40 Ру25 Пн10, соединение фланцевое с 4 отверстиями под крепление на болты

Проволока сварочная марки Св-08АА-Э Ø 3,00 ГОСТ 2246-70

Прутки 1561 ОСТ 1 92058-90

Нет документации