Тендер № 339772701: Оказание услуг по предоставлению права (лицензий) на использование Подписки Security Updates для UserGate с сертификатом ФСТЭК без ограничения числа пользователей.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339772701
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 3 993 467.28 RUB
Заказчик: ГБУ ЯО "ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕГИОН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по предоставлению сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки программного обеспечения ViPNet

Оказание услуг по передаче простой (неисключительной) лицензии на программное обеспечение система поддержки принятия врачебных решений с применением технологий искусственного интеллекта для анализа электронных медицинских карт под задачи диспансерного наблюдения и диспансеризации, с ее установкой и настройкой для работы с данными из государственной информационной системы Региональный сегмент единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Ярославской области

Оказание услуг по передаче простой (неисключительной) лицензии на программное обеспечение система поддержки принятия врачебных решений с применением технологий искусственного интеллекта для анализа электронных медицинских карт под задачи диспансерного наблюдения и диспансеризации, с ее установкой и настройкой для работы с данными из государственной информационной системы Региональный сегмент единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Ярославской области

Поставка программного обеспечения экранного доступа для инвалидов, в том числе детей-инвалидов, с нарушениями функций одновременно слуха и зрения в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕГИОН" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению права (лицензий) на использование Подписки Security Updates для UserGate с сертификатом ФСТЭК без ограничения числа пользователей.