Тендер № 339782020: Услуги по обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности владельцев автотранспортных средств

Начало показа: 29.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339782020
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: Ярославская область / Казахстан / Кызылординская область
Сумма контракта: 109 651 KZT

Показать больше информации о тендере