Тендер № 339783437: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ" объявляет тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта ГБУЯО «ЦВ»

Начало показа: 30.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339783437
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 299 246.47 RUB
Заказчик: ГБУЯО "ЦВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРДИАНТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр исследовательских и аналитических агентств Кордиант

Акционерное общество «АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-ЯРОСЛАВЛЬ"» объявляет тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту транспортных средств для АО «РН-Ярославль» (спецтехники)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРДИАНТ" объявляет тендер: МОНИТОРИНГ ЦЕН на разработку, поставку, монтаж и ввод в эксплуатацию системы взвешивания каждой шины со сборочного оборудования и оповещение о выходе брака/ ООО "КОРДИАНТ УЛЬЯНОВСК"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРДИАНТ" объявляет тендер: Изготовление заготовок для инструментального производства ООО "Энгельс Свечи зажигания"

Поставка строительных материалов для вентиляции и отопления