Тендер № 339788341: Продажа права на заключение договора аренды помещений магазина пл. 156,7 кв.м. с торговым и холодильным оборудованием для размещения объекта розничной торговли (Минская обл., Минский р-н, Хатежинский с/с, д.Птичь). Начальная цена (размер ежемесячной арендной платы): 2116 бел. руб. с НДС 20%.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339788341
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 2 116 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аудит годовой бухгалтерской и (или) финансовой отчетности ОАО "МТЗ" за январь-декабрь 2026 года

Закупка аудиторских услуг

Совместное открытое акционерное общество "Коммунарка" объявляет тендер: Закупка аудиторских услуг

Гостинично-сервисное коммунальное унитарное предприятие "Бизнес-центр "Столица" объявляет тендер: Конкурс на закупку аудиторских услуг по проведению обязательного аудита годовой бухгалтерской отчетности за 2026 год

Республиканское унитарное страховое предприятие "Стравита" объявляет тендер: Аудиторские услуги

Прилагаемая документация