Тендер № 339788350: Комплекс 5 зданий (магазин, АБК, склады) общей пл. 2390 кв.м. (Брестская обл., г.Ляховичи, ул. Вокзальная, 12, 12В)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339788350
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Ярославская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 332 685 BYN

Показать больше информации о тендере

Нет документации