Тендер № 339788351: Капитальное строение с инв. №124/C-23331, магазин №15 пл. 182,3 кв.м. (Брестская обл., г.Пружаны, ул. Лазо, 8А)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339788351
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Ярославская область / Беларусь / Брестская область / Пружаны
Сумма контракта: 50 440 BYN

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация