Тендер № 339791122: Поставка расходных материалов для компьютерной техники

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339791122
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Ярославская область / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Сургут
Сумма контракта: 754 867.10 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка компьютеров персональных настольных (моноблоков)

БУ СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ объявляет тендер: Поставка компьютеров персональных настольных (моноблоков)

Поставка расходных материалов для копировально-множительной техники и периферийного оборудования в 2026 году

Поставка расходных материалов для компьютерной техники

Поставка системных блоков