Тендер № 339791651: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации (противопролежневых подушек ) в целях социального обеспечения граждан в 2026 году.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339791651
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Ярославская область / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область
Сумма контракта: 60 700.10 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка флагов РФ, МЧС России, флага Республики Бурятия и Иркутской области

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА П. МАМА" объявляет тендер: Поставка мягкого инвентаря (2)

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "САЯНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка мягкого инвентаря (подушка, матрац)

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "САЯНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка мягкого инвентаря (одеяло)

Нет документации