Тендер № 339794360: Сплит системы с установкой

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339794360
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 26 397 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Холодильники (ЦВП)

Закупка кондиционеров

Телевизоры (Платформа Smart TV) и крепления для оснащения учебных кабинетов колледжа

Коммунальное унитарное предприятие "Минские городские общежития" объявляет тендер: Закупка кондиционеров

Учреждение образования "Минский государственный колледж ремесленничества и дизайна имени Н.А.Кедышко" объявляет тендер: Телевизоры (Платформа Smart TV) и крепления для оснащения учебных кабинетов колледжа