Тендер № 339813802: Услуги по техническому обслуживанию и ремонту электродиагностического оборудования (анализатор биохимический ВА 400)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339813802
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ярославская область / Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 7 020 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МогМТ№357/26- ЗОИ «Физиотерапевтическое медицинское оборудование для модернизации здания лечебного корпуса учреждения здравоохранения «Могилевский областной центр психиатрии и наркологии», расположенного по адресу г. Могилев, ул Н. Карабановская, д 90, 2 очередь» ДопМИ 5

Услуги по техническому обслуживанию и ремонту электродиагностического оборудования (анализатор биохимический ВА 400)

Учреждение здравоохранения "Могилёвская центральная поликлиника" объявляет тендер: Услуги по техническому обслуживанию и ремонту электродиагностического оборудования (анализатор биохимический ВА 400)

МогМТ№446/26- ЭА «Медицинское оборудование»

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" объявляет тендер: МогМТ№446/26- ЭА «Медицинское оборудование»

Прилагаемая документация