Тендер № 339817691: Поставка сертифицированного стандартного образца смеси 37 метиловых эфиров жирных кислот

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339817691
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 16 823.24 RUB
Заказчик: ГБУ ЯО ЯГИКСПП

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка сертифицированного стандартного образца смеси 37 метиловых эфиров жирных кислот

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ" объявляет тендер: Поставка государственных стандартных образцов (ГСО)

Поставка химических реактивов (стандартные образцы)

Поставка технической соли (концентрат минеральный галит)

Поставка этиленгликоля концентрированного 95% ГОСТ 6367-52