Тендер № 339827028: Текущий ремонт благоустройства мемориального комплекса "Дремлёво"

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339827028
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 266 473.61 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Текущий ремонт склада ГУ "Кобринский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" по адресу: г. Кобрин, ул. Матросова, 18

Государственное учреждение "Кобринский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Текущий ремонт склада ГУ "Кобринский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" по адресу: г. Кобрин, ул. Матросова, 18

Выполнение ремонтно-строительных работ по объекту: "Текущий ремонт помещений: замена оконных блоков, устройство откосов и ремонт отделочных покрытий филиала Санаторий "Алеся" ОАО "СКО Брестагроздравница"

Открытое акционерное общество "Санаторно-курортная организация "Брестагроздравница" объявляет тендер: Выполнение ремонтно-строительных работ по объекту: "Текущий ремонт помещений: замена оконных блоков, устройство откосов и ремонт отделочных покрытий филиала Санаторий "Алеся" ОАО "СКО Брестагроздравница"

Департамент охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь объявляет тендер: Выбор подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ по объекту «Реконструкция здания специализированного иного назначения с инвентарным номером 100/С-3818 (Вольеры для собак), расположенного по адресу: г. Брест, пр-д Коммерцийный, 14/2»