Тендер № 339827732: выполнение работ по ремонту вспомогательного оборудования химического цеха Ярославской ТЭЦ-3 ПАО "ТГК-2"

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339827732
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Авиа и космическое машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 2 494 066 RUB
Заказчик: ПАО "ТГК-2"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация