Тендер № 339830834: Поставка жидкости охлаждающей

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339830834
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Горюче-смазочные материалы
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 99 200 RUB
Заказчик: МКУ "СЛУЖБА ТРАНСПОРТА И ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка жидкости охлаждающей