Тендер № 339831989: МОДЕРНИЗАЦИЯ ЗДАНИЯ БАССЕЙНА В ЧАСТИ УСТРОЙСТВА ПРОЕМА НА ТЕРРИТОРИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ «САНАТОРИЙ «ПРИОЗЕРНЫЙ», РАСПОЛОЖЕННОГО ПО АДРЕСУ МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, МЯДЕЛЬСКИЙ Р-Н, К. П. НАРОЧЬ, УЛ. ПЕСЧАНАЯ 21/14

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339831989
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 21 746 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

«Текущий ремонт спортивной площадки ГУО "Раковская средняя школа"»

Государственное учреждение "Воложинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: «Текущий ремонт спортивной площадки ГУО "Раковская средняя школа"»

Выбор подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ по текущему ремонту объекта «Республиканский научно-практический центр медицинской экспертизы и реабилитации», расположенного по адресу: г. Минск, ул. Макаенка, 17, (ремонт кровли здания специализированного здравоохранения и предоставления социальных услуг, инв. №500/С-28826 (поликлиника)), (ремонт фасада здания специализированного здравоохранения и предоставления социальных услуг, инв. №500/С-28826 (поликлиника, водолечебница))»

Выполнение работ по текущему ремонту объектов внешнего благоустройства Янушковичского сельского исполнительного комитета

Текущий ремонт Задорьевского сельского исполнительного комитета