Тендер № 339836587: Государственное бюджетное учреждение Ярославской области «Комплексный центр социального обслуживания населения "Ветеран"» объявляет тендер: Поставка бытовой химии

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339836587
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 1 400 037.90 RUB
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ВЕТЕРАН""

Показать больше информации о тендере