Тендер № 339840475: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТГК-2 ЭНЕРГОРЕМОНТ" объявляет тендер: поставка электросварочного оборудования и комплектующих на 4 квартал для нужд ООО "ТГК-2 Энергоремонт"

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339840475
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 467 138.34 RUB
Заказчик: ООО "ТГК-2 ЭНЕРГОРЕМОНТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное акционерное общество СЛАВНЕФТЬ-ЯРОСЛАВНЕФТЕОРГСИНТЕЗ объявляет тендер: Продажа невостребованного технологического оборудования

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРДИАНТ" объявляет тендер: Панель оператора EWK3010 10,4"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРДИАНТ" объявляет тендер: Преобразователь частоты Delta Electronics

Поставка электротоваров

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРДИАНТ" объявляет тендер: Насос центробежный Weinreich