Тендер № 339841558: Брендированная сувенирная продукция

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339841558
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Сувенирная продукция
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 22 365.83 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Республиканское унитарное предприятие по инженерным изысканиям, проектированию автомобильных дорог, аэродромов и искусственных сооружений на них "Белгипродор" объявляет тендер: Подарочные сертификаты

Наградная продукция для администрации Центрального района г. Минска

Наградная продукция для администрации Центрального района г. Минска

Значок с гербом Минского района

Рамки А4 для оформления дипломов и грамот (филиал культуры Отдел)