Тендер № 339842542: Поставка бетонных полусфер для нужд учреждения

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339842542
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 67 824 RUB
Заказчик: ГАУЗ ЯО "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Н.В. СОЛОВЬЕВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка строительных материалов для вентиляции и отопления

Поставка железобетонных изделий

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРОСЛАВСКИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ" объявляет тендер: поставка раствора цементного и бетона товарного

поставка абразивных материалов на 4 квартал 2026 г. для нужд ООО "ТГК-2 Энергоремонт"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТГК-2 ЭНЕРГОРЕМОНТ" объявляет тендер: поставка абразивных материалов на 4 квартал 2026 г. для нужд ООО "ТГК-2 Энергоремонт"