Тендер № 339843696: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Капитальный ремонт кровли здания отдела охраны

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339843696
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 556 631.11 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в электронной форме по продаже муниципального имущества – нежилого здания вместе с земельным участком, расположенного по адресу: Ярославская область, Угличский округ, с. Ордино, д. 14

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в электронной форме по продаже муниципального имущества – нежилого здания вместе с земельным участком, расположенного по адресу: Ярославская область, Угличский округ, д. Юрьево

Капитальный ремонт помещений библиотеки-филиала № 10 муниципального учреждения культуры «Централизованная система детских библиотек города Ярославля», расположенной по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы, д. 27, корп 2.

Выполнение работ по ремонту системы дымоудаления в школьной котельной

Работы по ремонту ограждения (забора) здания по адресу: г. Ярославль, ул. Б. Федоровская, д. 27

Нет документации