Тендер № 339844490: Поставка стульев для посетителей и кресел офисных

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339844490
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 326 476.80 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЯРОСЛАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ" объявляет тендер: Поставка металлических гардеробных шкафов

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Мебель для общежития

Мебель для общежития

Поставка столов письменных

Поставка столов письменных