Тендер № 339844600: поставка реагентов диагностических

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339844600
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край
Сумма контракта: 1 206 671.63 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий медицинского назначения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка реагентов для биохимического анализатора С311

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка реагентов для биохимического анализатора С311

предоставление мер социальной поддержки детям в возрасте до трех лет, в виде бесплатного обеспечения лекарственными препаратами по рецептам врачей (фельдшеров)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка реагентов для биохимического анализатора С311

Нет документации