Тендер № 339845317: Оказание услуг по стирке белья

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339845317
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 3 054 032 RUB
Заказчик: ГБУЗ ЯО "КБ №3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по механизированной уборке снега с территории автостанции г. Переславль-Залесский для нужд ГБУ ЯО "Яроблтранском"

Оказание услуг по химической чистке товаров для обеспечения деятельности пункта проката.

Выполнение работ по очистке прудов в с. Охотино и с. Еремейцево Мышкинского МО

Оказание услуг по транспортированию и размещению / обезвреживанию / утилизации медицинских отходов класса Б г. Рыбинск