Тендер № 339846025: Закупка щеток для очистки биопсийного канала

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339846025
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 14 125 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закрытое акционерное общество "Белорусская национальная биотехнологическая корпорация" объявляет тендер: Закупка услуг по выполнению работ по технической модернизации цеха производства глюкозного сиропа

Закупка игл инъекционных

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии" объявляет тендер: Реагенты для определения мутаций методом MLPA – 3 лота.

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии" объявляет тендер: Реагенты для капиллярного секвенирования – 4 лота.

Красители для микробиологической диагностики.