Тендер № 339849502: Выполнение работ по установке элементов обустройства на автобусных остановках в Ярославской области

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339849502
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Строительство дорог, мостов, тоннелей
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 1 571 096.96 RUB
Заказчик: ГКУ ЯО "ЯРДОРСЛУЖБА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт участка автодороги по ул. Дорожная п. Нагорный (подъезд к торговому центру "Ярославский Вернисаж" от ул. Калинина КМ 0+000-КМ 0+224) Ярославская область, Ярославский муниципальный округ

Ремонт асфальтового покрытия ул. Советской (от пересечения с ул. Набережная р. Пертомки до пересечения с ул. Даниловская), г. Пошехонье, Ярославская область.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРОСЛАВСКИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ" объявляет тендер: Выполнение работ по благоустройству территории после устранения дефектов, текущего, капитального ремонтов (реконструкции и строительства) тепловых сетей в г. Ярославле, а также сопутствующих работ (лот 10)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРОСЛАВСКАЯ МОНОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ восстановлению благоустройства территории после ремонта кабельных линий электропередачи для ООО «ЯрМК»

Ремонт подъездных дорог к участкам для многодетных семей в д. Боровая (2 участок) Ярославская область, Ярославский муниципальный округ, Карабихское территориальное управление