Тендер № 339850187: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРОСЛАВСКИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ" объявляет тендер: поставка электродов

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339850187
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 290 341.56 RUB
Заказчик: АО "ЯРОСЛАВСКИЕ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРДИАНТ" объявляет тендер: Контактная гайка (цинковая)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРОСЛАВСКИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ" объявляет тендер: поставка металлопродукции

Публичное акционерное общество «СЛАВНЕФТЬ-ЯРОСЛАВНЕФТЕОРГСИНТЕЗ» объявляет тендер: Закупка грузоподъемных материалов

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТГК-2 ЭНЕРГОРЕМОНТ" объявляет тендер: поставка электродов на 4 квартал 2026 г. для нужд ООО "ТГК-2 Энергоремонт"

Ярославский электровозоремонтный завод-филиал АО Желдорреммаш объявляет тендер: Поставка Колесо цельнокатаное, черт. 455.0.311.000.29 для нужд Ярославского ЭРЗ (id1237553)