Тендер № 339850878: Открытое акционерное общество "Подлесье-2003" объявляет тендер: Услуги по погрузке сахарной свеклы свеклопогрузчиком доочистителем

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339850878
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 110 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Учреждение образования "Плещеницкое государственное областное училище олимпийского резерва" объявляет тендер: Продукты питания. Лимоны, помидоры, огурцы - октябрь-ноябрь 2026 г.

Продукты питания. Бакалея (крупы) - октябрь-декабрь 2026 г.

Учреждение образования "Плещеницкое государственное областное училище олимпийского резерва" объявляет тендер: Продукты питания. Бакалея (крупы) - октябрь-декабрь 2026 г.

Открытое акционерное общество "Витко -Агро" объявляет тендер: Услуги по погрузке сахарной свеклы с буртов специализированной техников

Продукты питания. Рыба мороженая, морская капуста, крабовые палочки - октябрь-декабрь 2026 г.