Тендер № 339850916: Червенский районный исполнительный комитет объявляет тендер: Выбор подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ по объекту «Текущий ремонт спортивной площадки в аг. Любишино Червенского района»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339850916
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Червень
Сумма контракта: 407 775.49 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуга по разработке локальной сметы.