Тендер № 339851415: Диагностика медицинского оборудования на работоспособность

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339851415
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 542.66 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БелМТ №656/26-ЭА «Инструментарий для ортопедии»

БелМТ №724/26-ЭА «Консоли медицинские»

Иммуностейнер для IHC и ISH окрашивания гистологических препаратов автоматический(стационарный)

закупка услуг(работ) по техническому обслуживанию и ремонту медицинской тех-ники: холодильник для хранения крови, замораживатель биомедицинский, холо-дильник лабораторный

закупка услуг(работ) по техническому обслуживанию и ремонту медицинской тех-ники: система полифункциональная Мультифильтрат, аппарат для аутотрансфузий C.A.T.S.