Тендер № 339851457: Закупка услуги автомобильного транспорта по ежедневной перевозке песка для обеспечения сырьем завода крупнопанельного домостроения филиала КУП «Брестжилстрой».

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339851457
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Ярославская область / Беларусь / Брестская область / Брест
Сумма контракта: 369 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Брестский райагросервис" объявляет тендер: Закупка автомобиля бортового грузопассажирского с двухрядной кабиной

Выбор поставщика автобетоносмесителя

Выбор поставщика автомобиля самосвала

Коммунальное унитарное предприятие по проектированию, содержанию, ремонту и строительству местных автомобильных дорог "Брестоблдорстрой" объявляет тендер: Изучение конъюнктуры рынка при проведении процедуры закупки из одного источника комплекта пескосолераспределительного и снегоочистительного оборудования состоящего из пескосолераспределителя и отвала переднего плужного (коммунального) с монтажом на базовый автомобиль Заказчика МАЗ