Тендер № 339853093: Ярославский электровозоремонтный завод-филиал АО Желдорреммаш объявляет тендер: Закупка подшипников 42322ЛМ ГОСТ 520-2011 для нужд Ярославского ЭРЗ (id1236304)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339853093
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Авиа и космическое машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: Ярославский ЭРЗ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ЯРМК" объявляет тендер: Продажа силовых трансформаторов ТМГФ 1000/6

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРДИАНТ" объявляет тендер: EMER-003970/4063 МОТОР-РЕДУКТОР г.Ульяновск

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРДИАНТ" объявляет тендер: Неликвиды предприятия

Ярославский электровозоремонтный завод-филиал АО Желдорреммаш объявляет тендер: Приобретение Машины испытательной МИМ.2-200 или аналог (id1232348)

Публичное акционерное общество ""СЛАВНЕФТЬ-ЯРОСЛАВНЕФТЕОРГСИНТЕЗ"" объявляет тендер: Поставка ЗИП к компрессорному оборудованию для нужд ПАО «Славнефть-ЯНОС»

Прилагаемая документация