Тендер № 339853593: Счетчик активной и реактивной электрической энергии трехфазный трансформаторного по току включения СЕ 318 BY S31 543.JA.UYVL

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 12.11.2038
Заявка №: 339853593
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Ярославская область / Беларусь / Гомельская область / Жлобин
Сумма контракта: 3 072 BYN

Показать больше информации о тендере

Нет документации