Тендер № 339868119: ООО "ПРОТЕХ ИНЖИНИРИНГ" объявляет тендер: RUTUL-26074К ИГДИ

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339868119
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезические, картографические, кадастровые, инженерные изыскания
Регион: Ярославская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Выполнение ПИР и СМР ВОЛС городских для ПАО "ВымпелКом" в Южном регионе

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Тендер на выбор поставщика для осуществление строительного контроля в ходе строительства АМС, предназначенных для размещения оборудования БС сотовой радиотелефонной связи ПАО «ВымпелКом» 2025-2026 г.

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: ПИР/СМР городские ВОЛС Западный регион 2024-2026 квалификация (изменённые КТ)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Тендер "Проектирование, строительство и модернизации БС на территории РФ" Квалификационный отбор

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТС-ИННОТЕХ" объявляет отбор поставщиков: Отбор подрядчиков на проектирование узла оператора связи

Нет документации