Тендер № 339873831: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ВЕТЕРАН"" объявляет тендер: Поставка бытовой химии

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339873831
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Ярославская область / Тендеры г. Гаврилов-Ям
Сумма контракта: 140 037.90 RUB
Заказчик: ГБУ ЯО КЦСОН "ВЕТЕРАН"

Показать больше информации о тендере