Тендер № 339877473: Выполнение работ по текущему ремонту на объекте Логойский Дом ремесел ГУК "Логойский районный центр культуры"

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339877473
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 46 599 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

«Текущий ремонт спортивной площадки ГУО "Раковская средняя школа"»

Государственное учреждение "Воложинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: «Текущий ремонт спортивной площадки ГУО "Раковская средняя школа"»

Выбор подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ по текущему ремонту объекта «Республиканский научно-практический центр медицинской экспертизы и реабилитации», расположенного по адресу: г. Минск, ул. Макаенка, 17, (ремонт кровли здания специализированного здравоохранения и предоставления социальных услуг, инв. №500/С-28826 (поликлиника)), (ремонт фасада здания специализированного здравоохранения и предоставления социальных услуг, инв. №500/С-28826 (поликлиника, водолечебница))»

Выполнение работ по текущему ремонту объектов внешнего благоустройства Янушковичского сельского исполнительного комитета

Текущий ремонт Задорьевского сельского исполнительного комитета