Тендер № 339880829: Государственное учреждение "Республиканский клинический медицинский центр" Управления делами Президента Республики Беларусь объявляет тендер: ЭА-132-2026 Ремонт медицинского оборудования (часть 14)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339880829
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 4 483.48 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лабораторные расходные материалы (наконечники для дозаторов различных объемов) (лот №1 заявки на закупку)

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии" объявляет тендер: Лабораторные расходные материалы (наконечники для дозаторов различных объемов) (лот №1 заявки на закупку)

Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Медицинская мебель для ангиографического кабинета

Техническое обслуживание инкубатора для выхаживания новорожденных

Техническое обслуживание инкубатора для выхаживания новорожденных