Тендер № 339886472: Открытое акционерное общество "Хоневичи" объявляет тендер: Зерновая дробилка к кормоуборочному комбайну "Ягуар 850"

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339886472
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Ярославская область / Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 85 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация