Тендер № 339887365: Реагенты и расходные материалы для экспресс-диагностики ВИЧ в сыворотке, плазме или цельной крови

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339887365
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 1 056 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закрытое акционерное общество "Белорусская национальная биотехнологическая корпорация" объявляет тендер: Закупка услуг по выполнению работ по технической модернизации цеха производства глюкозного сиропа

Стоматологические расходные материалы №2

Стоматологические расходные материалы №2

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им.Н.Н.Александрова" объявляет тендер: Стоматологические расходные материалы №2

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова" объявляет тендер: Стандартные образцы