Тендер № 339893257: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 1 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (рулонные шторы)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339893257
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Ярославская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 204 100.01 RUB

Показать больше информации о тендере