Тендер № 339894334: Оказание услуг по вооруженной охране объекта первой категории по адресу: город Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 74

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339894334
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Ярославская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 9 263 700 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Газпром сеть АЗС» объявляет тендер: Оказание услуг по обслуживанию опасных производственных объектов и выполнению работ по локализации и ликвидации чрезвычайных ситуаций силами аварийно-спасательного формирования в Волгоградской области (94177)

Продажа товарно-материальных ценностей

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет тендер: Закупка услуг по регламентному испытанию наружных пожарных лестниц ООО "АГС" (г. Санкт-Петербург)

Право заключения договора на техническое обслуживание и планово-предупредительный ремонт инженерно-технических средств охраны на объектах АО "ЦКБМ" в СПб и в филиале "ЦКБМ 2"

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту систем охранно-тревожной сигнализаций для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Мурманской области

Прилагаемая документация