Тендер № 339895509: Открытое акционерное общество "АМКОДОР"-управляющая компания холдинга" объявляет тендер: Процедура закупки комплектов зажима трубного в сборе и пластин сварных.

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339895509
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 6 172.75 BYN

Показать больше информации о тендере