Тендер № 339895596: Индивидуальный предприниматель Гаптельхаков Ринат Назипович объявляет тендер: Мотопомпа пожарная МП 20/100 с ПСД (пеносмеситель дозированный) для пенного пожаротушения в количестве 2 шт.

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339895596
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Ярославская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ" объявляет тендер: 277 Оказание услуг по составлению декларации пожарной безопасности для нужд КНИТУ-КАИ

Поставка пожарных гидрантов для Казанского Кремля

Работы по противопожарной обработке конструкций на территории АО КМПО

ООО ПСК АК БАРС СТРОЙ объявляет тендер: заявка 4024 МП муфты Мой Ритм ПК-14

Поставка огнетушителей и расходных материалов