Тендер № 339898639: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 05.10.2026
Заявка №: 339898639
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Ярославская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 349.68 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-МОСКВА" объявляет тендер: Продажа земельного участка с КН 52:28:0170005:230, площадью 29625 кв.м, категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, ... иного специального назначения, вид разрешенного использования: для строительства современного многофункционального придорожного сервиса с АЗС; зона автомобильного транспорта и объектов придорожного сервиса (T-2), координаты: 56.000883 46.055031 (GC009 Белавка)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-МОСКВА" объявляет тендер: Продажа земельного участка с КН 52:26:0070092:85, площадью 20000 кв.м, категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, ... иного специального назначения, вид разрешенного использования: для строительства придорожного комплекса с АЗС, зона транспортной инфраструктуры (T-1), координаты: 56.117441 44.274015 (GC008 Кстово-2)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-МОСКВА" объявляет тендер: Продажа земельного участка с КН 36:20:6300004:508, площадью 35000 кв.м, категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, ... иного специального назначения, вид разрешенного использования: для строительства и эксплуатации многофункциональной зоны придорожного сервиса; зона инженерной и транспортной инфраструктуры (ИТ1), координаты: 50.366205 40.138616 (UC001 Павловское-1)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по аренде недвижимого имущества для размещения персонала и техники Абалаковского линейного участка для нужд Красноярского ПМЭС

Нежилое помещение