Тендер № 339898667: Техническое обслуживание стоматологических установок

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339898667
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 834.55 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Работы по техническому обслуживанию и ремонту c заменой комплектующих электродиагностического оборудования

Учреждение здравоохранения "Городской клинический родильный дом №2" объявляет тендер: Работы по техническому обслуживанию и ремонту c заменой комплектующих электродиагностического оборудования

Аккумуляторные батарейки

Услуга по ремонту системы ультразвуковой диагностической MyLabX6 (дефектный акт прилагается)

БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ объявляет тендер: Прибор для определения точки плавления в комплекте